Купить билеты на поезд Миасс - Кичера

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Миасс — Кичера в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кичера и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Кичера 3233 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3482 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Кичера
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
22:50
16:44
2 д 17 ч 54 м

плацкарт 3233 руб.

купе 4364 руб.

Кисловодск - Тында
00:58
21:50
2 д 20 ч 52 м

плацкарт 3509 руб.

купе 5451 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Кичера». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Кичера — 3083 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 20 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 098*С и 097С По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Кичера проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Омск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Кичера, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 00:58
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 45 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 8 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 59 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 часов 54 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 48 минут
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 14 часов 37 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 17 часов 43 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 18 часов 55 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 19 часов 30 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 21 час 8 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 23 часа 10 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 39 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 57 минут
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 4 часа 1 минута
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 4 часа 53 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 5 часов 35 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 5 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 1 минута
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 9 часов 28 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 12 часов 17 минут
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 8 минут
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 46 минут
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 16 часов 4 минуты
Улькан
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 49 минут
Северобайкальск
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 дня 18 часов 56 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 20 часов 16 минут
Кичера
Кичера Прибытие: 21:50
В пути: 2 дня 20 часов 52 минуты

Расписание поездов Миасс Кичера

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Кичера. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Кичера

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Кичера бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Кичера

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Кичера, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кичера.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кичера. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 806 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1528 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кичера в вагоне купе - 3482 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4647 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миасс Кичера

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кичера. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кичера. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.