Купить билеты на поезд Миасс - Пурпе

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Пурпе в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пурпе и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Пурпе 1494 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3066 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Пурпе
В пути
Стоимость
УФА ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
04:53
15:25
1 д 10 ч 32 м

плацкарт 1494 руб.

купе 1991 руб.

люкс 5957 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №332Й начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Пурпе». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Пурпе — 1392 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 332Й По расписанию на 2020 год, поезд Миасс Пурпе проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Пурпе, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 06:17
Чебаркуль
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:33
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 40 минут
Муслюмово
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:27
Отправление: 13:00
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Богданович
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Камышлов
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Талица
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тюмень
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 39 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Сургут
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:43
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 19 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Когалым
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:37
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Ноябрьск 2
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Ханымей
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Парка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Пурпе
Пурпе Прибытие: 16:01
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты

Расписание поездов Миасс Пурпе

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Пурпе. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Пурпе

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Пурпе можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Пурпе

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Пурпе. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пурпе.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Пурпе. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 741 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2164 рубля, еще дороже будет стоить билет в Пурпе в вагоне купе - 3066 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5234 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миасс Пурпе

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пурпе. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пурпе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.