Купить билеты на поезд Миасс - Пурпе

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Пурпе в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пурпе и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Пурпе 1500 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3163 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5864 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Пурпе
В пути
Стоимость
УФА ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
04:53
16:42
1 д 11 ч 49 м

плацкарт 1500 руб.

купе 1854 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №332Й начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Пурпе». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Пурпе — 1392 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 332Й По расписанию на 2020 год, поезд Миасс Пурпе проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Пурпе, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 06:17
Чебаркуль
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:33
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 40 минут
Муслюмово
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:27
Отправление: 13:00
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Богданович
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Камышлов
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Талица
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тюмень
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 39 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Сургут
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:43
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 19 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Когалым
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:37
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Ноябрьск 2
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Ханымей
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Парка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Пурпе
Пурпе Прибытие: 16:01
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты

Расписание поездов Миасс Пурпе

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Пурпе. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Пурпе

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Пурпе можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Пурпе

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Пурпе. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пурпе.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Пурпе. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2281 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3163 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6192 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Пурпе

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пурпе. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пурпе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.