Купить билеты на поезд Миасс - Кинель

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Кинель в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кинель и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Кинель 753 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3398 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Кинель
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
13:20
15 ч 27 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1171 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
21:39
16 ч 23 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1870 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
15:18
07:58
16 ч 40 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1814 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
22:29
14:31
16 ч 2 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1984 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
20:58
12:20
15 ч 22 м

плацкарт 1168 руб.

купе 2118 руб.

люкс 3300 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:10
03:24
16 ч 14 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1041 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
22:29
14:38
16 ч 9 м

плацкарт 1139 руб.

купе 2019 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
21:29
16 ч 27 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1171 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
12:10
16 ч 29 м

плацкарт 753 руб.

купе 1444 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
12:10
16 ч 29 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1041 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
10:01
15 ч 47 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1041 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
04:38
16 ч 48 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1041 руб.

446Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
21:29
16 ч 27 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1725 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
11:21
14 ч 59 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
21:43
14 ч 8 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
21:43
14 ч 8 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
12:13
14 ч 29 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
15:39
14 ч 23 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
15:39
14 ч 23 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
04:08
14 ч 21 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Кинель». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Кинель — 650 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 127Ы и 311Е По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Кинель проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Кинель, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 36 минут
Кинель
Кинель Прибытие: 15:39
В пути: 14 часов 23 минуты

Расписание поездов Миасс Кинель

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Кинель. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Кинель

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Кинель по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Кинель

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Кинель. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кинель.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миасс Кинель

Чтобы купить ж/д билеты в Кинель максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кинель. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кинель. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.