Купить билеты на поезд Миасс - Лангепасовский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Лангепасовский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лангепасовского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Лангепасовский 747 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3667 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Лангепасовского
В пути
Стоимость
УФА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:56
07:49
1 д 1 ч 53 м

сидячее место 747 руб.

плацкарт 1818 руб.

купе 1809 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:53
20:46
1 д 6 ч 53 м

плацкарт 1684 руб.

купе 1703 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:56
07:49
1 д 1 ч 53 м

плацкарт 1601 руб.

купе 2509 руб.

Уфа - Нижневартовск
16:38
00:24
1 д 7 ч 46 м

плацкарт 1484 руб.

купе 2762 руб.

Самара - Нижневартовск
16:38
00:24
1 д 7 ч 46 м
- узнайте цену -
Уфа - Нижневартовск
07:50
13:46
1 д 5 ч 56 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
07:50
13:46
1 д 5 ч 56 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
07:50
13:46
1 д 5 ч 56 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №144Й начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Лангепасовский». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Лангепасовский — 1120 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 144Й и 148*Ж По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Лангепасовский проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Лангепасовский, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 07:50
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 37 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Тюмень
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:34
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Тобольск
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Демьянка
Прибытие: 03:52
Отправление: 04:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Салым
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:47
Cтоянка: 6 мин
В пути: 21 час 51 минута
Куть-Ях
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:51
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 34 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Сургут
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Лангепасовский
Лангепасовский Прибытие: 13:46
В пути: 1 день 5 часов 56 минут

Расписание поездов Миасс Лангепасовский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Лангепасовский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Лангепасовский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Лангепасовский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Лангепасовский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Лангепасовский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лангепасовского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Лангепасовский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 983 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3667 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4475 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лангепасовского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лангепасовскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.