Купить билеты на поезд Миасс - Татарская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Татарская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Татарская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Татарская 1175 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2946 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:19
14:07
17 ч 48 м

плацкарт 1520 руб.

купе 1175 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
00:50
19:05
18 ч 15 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2001 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
00:50
19:05
18 ч 15 м

купе 2545 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
00:50
19:05
18 ч 15 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2752 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:44
12:00
17 ч 16 м

плацкарт 1585 руб.

купе 2107 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
05:46
23:10
17 ч 24 м

плацкарт 1520 руб.

купе 1175 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:00
18:50
17 ч 50 м

плацкарт 1585 руб.

купе 2125 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:00
18:50
17 ч 50 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1175 руб.

Пенза - Владивосток
18:50
13:28
18 ч 38 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
13:28
18 ч 38 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
03:09
21:49
18 ч 40 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
03:09
21:49
18 ч 40 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №244*С начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Татарская». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Татарская — 1005 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 244*С и 124В По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Татарская проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Татарская, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 18:50
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 42 минуты
Татарская
Татарская Прибытие: 13:28
В пути: 18 часов 38 минут

Расписание поездов Миасс Татарская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Татарская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Татарская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Татарская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Татарская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Татарская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Татарская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Татарская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 921 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1135 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Татарская в вагоне купе - 2946 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5079 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миасс Татарская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Татарская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татарская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.