Купить билеты на поезд Миасс - Приютово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Приютово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Приютово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Приютово 696 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3332 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Приютово
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
10:32
11 ч 51 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1654 руб.

люкс 3708 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
09:34
11 ч 41 м

плацкарт 1164 руб.

купе 1408 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:20
17:37
12 ч 17 м

плацкарт 1164 руб.

купе 999 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:54
20:04
12 ч 10 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1569 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
21:00
08:28
11 ч 28 м

плацкарт 1090 руб.

купе 945 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:17
23:36
12 ч 19 м

плацкарт 1073 руб.

купе 797 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
11:47
11 ч 38 м

плацкарт 1164 руб.

купе 1590 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:13
06:02
11 ч 49 м

плацкарт 1146 руб.

купе 1015 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ САМАРА
20:48
10:32
13 ч 44 м

плацкарт 696 руб.

купе 1540 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
04:25
16:49
12 ч 24 м

плацкарт 1146 руб.

купе 1015 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
05:20
17:37
12 ч 17 м

плацкарт 1146 руб.

купе 1015 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
09:06
12 ч 44 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
19:36
12 ч 1 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
19:36
12 ч 1 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:36
12 ч 20 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:36
12 ч 20 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
02:04
12 ч 17 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №477У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Приютово». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Приютово — 420 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 477У и 289*Е По расписанию на 2020 год, поезд Миасс Приютово проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Сатка, Сулея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Приютово, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 1 минута
Приютово
Приютово Прибытие: 13:36
В пути: 12 часов 20 минут

Расписание поездов Миасс Приютово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Приютово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Приютово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Приютово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Приютово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Приютово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Приютово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Приютово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1582 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3332 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5990 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Приютово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Приютову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.