Купить билеты на поезд Мичуринск-Уральский - Новочеркасск

orders today

Цена ж/д билетов Мичуринск-Уральский — Новочеркасск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мичуринск-Уральский — Новочеркасск 992 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3074 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5213 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мичуринска-Уральского
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
07:43
21:16
13 ч 33 м

плацкарт 2190 руб.

купе 2058 руб.

люкс 5213 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
07:33
21:48
14 ч 15 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1776 руб.

460*В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
01:40
17:22
15 ч 42 м

плацкарт 1249 руб.

купе 2307 руб.

222*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
02:47
19:09
16 ч 22 м

плацкарт 1108 руб.

купе 2127 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
03:36
19:19
15 ч 43 м

плацкарт 1091 руб.

купе 2906 руб.

572*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
11:08
02:52
15 ч 44 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

278*А
СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
08:18
23:23
15 ч 5 м

купе 1425 руб.

594*В
ВОРКУТА ➔ АНАПА
02:47
19:09
16 ч 22 м

плацкарт 1029 руб.

506*В
ТАМБОВ ➔ НОВОРОССИЙСК
10:42
02:20
15 ч 38 м

плацкарт 1085 руб.

купе 1348 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
15:41
03:43
12 ч 2 м

плацкарт 1364 руб.

купе 3076 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
06:31
20:41
14 ч 10 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2522 руб.

514*В
ТАМБОВ ➔ АНАПА
10:42
02:42
16 ч

плацкарт 1085 руб.

купе 1996 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
02:47
19:09
16 ч 22 м

плацкарт 1249 руб.

купе 2151 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
06:41
20:58
14 ч 17 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2670 руб.

534*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
10:56
01:43
14 ч 47 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1686 руб.

268*Я
СОСНОГОРСК ➔ НОВОРОССИЙСК
02:47
19:09
16 ч 22 м

плацкарт 1342 руб.

купе 2203 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
02:47
19:09
16 ч 22 м

плацкарт 1250 руб.

купе 1636 руб.

576Я
СЫКТЫВКАР ➔ АНАПА
11:08
02:52
15 ч 44 м

плацкарт 1110 руб.

купе 2292 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
03:36
19:19
15 ч 43 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1969 руб.

100*Г
Н.НОВГОРОД ➔ КИСЛОВОДСК
07:43
21:16
13 ч 33 м

плацкарт 992 руб.

купе 1384 руб.

674*В
ТАМБОВ ➔ КРЫМ
08:35
00:07
15 ч 32 м

плацкарт 1068 руб.

574*М
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
11:08
02:52
15 ч 44 м

плацкарт 1152 руб.

купе 3134 руб.

Москва - Ставрополь
05:42
21:24
15 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
02:31
16:38
14 ч 7 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1540 руб.

люкс 2885 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
04:30
18:35
14 ч 5 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1716 руб.

люкс 3837 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №152М начинается со станции «Мичуринск-Уральский» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Мичуринск-Уральский в Новочеркасск — 612 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 152М и 100*Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мичуринск-Уральский Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мичуринск-Уральский-Новочеркасск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Отправление: 04:30
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Митрофановка
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Миллерово
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Зверево
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Шахтная
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 22 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:35
В пути: 14 часов 5 минут

Расписание поездов Мичуринск-Уральский Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мичуринск-Уральский Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мичуринск-Уральский – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мичуринск-Уральский Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мичуринск-Уральский – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мичуринск-Уральский Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 890 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1240 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 3074 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4382 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.