Купить билеты на поезд Мичуринск-Уральский - Саратов

orders today

Цена ж/д билетов Мичуринск-Уральский — Саратов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мичуринск-Уральский — Саратов 488 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3248 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7362 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мичуринска-Уральского
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
002*И
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:25
03:44
7 ч 19 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1524 руб.

люкс 3541 руб.

006*Г
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
01:15
08:55
7 ч 40 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1247 руб.

010*Г
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
01:52
09:14
7 ч 22 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1224 руб.

люкс 2660 руб.

СВ 6711 руб.

016*Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
05:12
13:03
7 ч 51 м

плацкарт 787 руб.

купе 1142 руб.

032*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
06:10
14:43
8 ч 33 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1366 руб.

люкс 4389 руб.

110*А
СПб, Московский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
10:38
19:01
8 ч 23 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1267 руб.

138*Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
23:00
06:55
7 ч 55 м

сидячее место 697 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 1034 руб.

090*А
СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
14:52
22:51
7 ч 59 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1744 руб.

238*Щ
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
23:00
06:55
7 ч 55 м

сидячее место 488 руб.

плацкарт 741 руб.

купе 995 руб.

086*В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
12:03
8 ч 1 м

плацкарт 787 руб.

купе 995 руб.

134*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ДЕРБЕНТ
04:02
12:03
8 ч 1 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1169 руб.

Москва - Саратов
06:48
14:27
7 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
23:00
07:35
8 ч 35 м

плацкарт 853 руб.

купе 879 руб.

Санкт-Петербург - Астрахань
10:56
18:58
8 ч 2 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1189 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
04:00
12:02
8 ч 2 м

плацкарт 853 руб.

купе 1017 руб.

Москва - Балаково
21:27
05:28
8 ч 1 м

плацкарт 853 руб.

купе 566 руб.

Москва - Саратов
03:28
11:51
8 ч 23 м

плацкарт 1057 руб.

купе 1297 руб.

люкс 2898 руб.

Москва - Саратов
«Саратов»
01:16
08:50
7 ч 34 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1387 руб.

люкс 2902 руб.

СВ 7362 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
09:06
17:35
8 ч 29 м

плацкарт 1057 руб.

купе 922 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №002*И начинается со станции «Мичуринск-Уральский» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Мичуринск-Уральский в Саратов — 404 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 002*И и 010*Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мичуринск-Уральский Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Никифоровка, Сабурово, Платоновка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мичуринск-Уральский-Саратов, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Отправление: 09:06
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 56 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 17:35
В пути: 8 часов 29 минут

Расписание поездов Мичуринск-Уральский Саратов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мичуринск-Уральский – Саратов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мичуринск-Уральский – Саратов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мичуринск-Уральский Саратов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мичуринск-Уральский – Саратов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мичуринск-Уральский Саратов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Саратов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 889 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2057 рублей, еще дороже будет стоить билет в Саратов в вагоне купе - 3248 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5513 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.