Купить билеты на поезд Мичуринск-Ворон - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мичуринск-Ворон — Новочеркасск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мичуринск-Ворон — Новочеркасск 1502 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3259 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4418 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мичуринска-Ворон
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
21:33
13:19
15 ч 46 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
04:10
18:45
14 ч 35 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
23:57
11:06
11 ч 9 м

плацкарт 1502 руб.

купе 1972 руб.

люкс 4418 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Мичуринск-Ворон» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Мичуринск-Ворон в Новочеркасск — 612 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 020С «Премиум» и 146Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мичуринск-Ворон Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мичуринск-Ворон-Новочеркасск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Мичуринск-Ворон
Мичуринск-Ворон Отправление: 21:33
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 54 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 5 часов
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 13 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 13:19
В пути: 15 часов 46 минут

Расписание поездов Мичуринск-Ворон Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мичуринск-Ворон–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мичуринск-Ворон – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мичуринск-Ворон Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мичуринск-Ворон – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мичуринск-Ворон Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мичуринск-Ворон - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2314 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3259 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6186 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мичуринск-Ворон Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.