Купить билеты на поезд Мичуринск-Ворон - Кисловодск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мичуринск-Ворон — Кисловодск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кисловодск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мичуринск-Ворон — Кисловодск 1395 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3145 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5205 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мичуринска-Ворон
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
13:27
08:13
18 ч 46 м

купе 1395 руб.

люкс 5205 руб.

Москва - Кисловодск
20:22
19:54
23 ч 32 м
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
14:12
10:50
20 ч 38 м



Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Мичуринск-Ворон» и заканчивается станцией «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута из Мичуринск-Ворон в Кисловодск — 1015 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 004М и 004С «Кавказ» По расписанию на 2020 год, поезд Мичуринск-Ворон Кисловодск проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мичуринск-Ворон-Кисловодск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Мичуринск-Ворон
Мичуринск-Ворон Отправление: 20:22
Грязи-Воронежские
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 55 минут
Воронеж 1
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Лиски
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Россошь
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:49
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:37
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Невинномысская
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 17:20
Отправление: 18:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Пятигорск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Ессентуки
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:23
Cтоянка: 8 минут
В пути: 22 часа 53 минуты
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 19:54
В пути: 23 часа 32 минуты

Расписание поездов Мичуринск-Ворон Кисловодск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мичуринск-Ворон Кисловодск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мичуринск-Ворон – Кисловодск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мичуринск-Ворон Кисловодск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мичуринск-Ворон – Кисловодск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мичуринск-Ворон Кисловодск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мичуринск-Ворон - Кисловодск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1538 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3145 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6437 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.