Купить билеты на поезд Миллерово - Пенза

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Пенза в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пензу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Пенза 787 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3157 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
04:40
21:20
16 ч 40 м

плацкарт 1161 руб.

купе 2024 руб.

335*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
07:05
00:29
17 ч 24 м

плацкарт 1017 руб.

купе 976 руб.

497*С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
05:48
23:06
17 ч 18 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1521 руб.

325*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
07:05
00:29
17 ч 24 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1742 руб.

люкс 3385 руб.

311*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
11:38
04:46
17 ч 8 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1893 руб.

люкс 3467 руб.

309*С
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
11:38
04:46
17 ч 8 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1922 руб.

люкс 2958 руб.

289С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
04:50
22:34
17 ч 44 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1171 руб.

233*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:29
01:31
16 ч 2 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1801 руб.

473С
АНАПА ➔ САМАРА
17:38
09:07
15 ч 29 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1620 руб.

531*С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
05:48
23:06
17 ч 18 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1538 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
11:38
04:46
17 ч 8 м

плацкарт 787 руб.

купе 1255 руб.

139*С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
10:09
02:24
16 ч 15 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1873 руб.

501С
АНАПА ➔ КИРОВ
05:05
01:02
19 ч 57 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1985 руб.

люкс 3467 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
04:40
21:20
16 ч 40 м

плацкарт 1161 руб.

купе 2307 руб.

133С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
05:05
01:02
19 ч 57 м

плацкарт 1161 руб.

купе 1964 руб.

117*С
АДЛЕР ➔ САМАРА
19:36
09:57
14 ч 21 м

плацкарт 864 руб.

купе 2854 руб.

люкс 4579 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
05:31
22:12
16 ч 41 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Пермь
05:31
22:12
16 ч 41 м

плацкарт 998 руб.

купе 1383 руб.

Новороссийск - Воркута
11:31
04:39
17 ч 8 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
04:14
20:52
16 ч 38 м
- узнайте цену -
Адлер - Новосибирск
06:02
23:04
17 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №117*С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Пензу — 576 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 117*С и 473С По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Пенза проходит через такие крупные города и станции как: Россошь, Лиски, Балашов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Пенза, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 04:14
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Новохоперск
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Поворино
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:30
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 28 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 20:52
В пути: 16 часов 38 минут

Расписание поездов Миллерово Пенза

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Пенза. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Пенза

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Пенза можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Пенза

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Пенза. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пензу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миллерово Пенза

Чтобы купить ж/д билеты в Пензу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Миллерово Пенза

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пензу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пензе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.