Купить билеты на поезд Миллерово - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Санкт-Петербург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Санкт-Петербург 1676 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3386 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
23:55
05:01
1 д 5 ч 6 м

плацкарт 1781 руб.

купе 1707 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
06:57
13:00
1 д 6 ч 3 м

плацкарт 1911 руб.

купе 2988 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:56
21:55
1 д 5 ч 59 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2800 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
04:30
11:40
1 д 7 ч 10 м

плацкарт 1781 руб.

купе 1707 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:47
09:52
1 д 6 ч 5 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2669 руб.

люкс 6980 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
22:30
04:20
1 д 5 ч 50 м

плацкарт 1776 руб.

купе 4163 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
23:55
05:01
1 д 5 ч 6 м

плацкарт 1781 руб.

купе 1707 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
00:18
05:11
1 д 4 ч 53 м

плацкарт 1676 руб.

купе 2325 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
04:04
09:06
1 д 5 ч 2 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №397С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Санкт-Петербург — 1383 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 397С и 121С По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Санкт-Петербург, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 00:18
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Тверь
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 35 минут
Малая Вишера
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 46 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:11
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты

Расписание поездов Миллерово Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миллерово Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миллерово Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 826 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1782 рубля, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3386 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4545 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миллерово Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.