Купить билеты на поезд Мордово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мордово — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мордово — Москва 816 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2975 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4328 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мордова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
18:16
05:48
11 ч 32 м
- узнайте цену -
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
12:32
02:59
14 ч 27 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Мордово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №437В начинается со станции «Мордово (Оборона)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мордово в Москву — 457 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 437В и 079Ж «Слава» По расписанию на 2020 год, поезд Мордово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Узловая, Ступино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мордово -Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Мордово
Мордово (Оборона) Отправление: 12:32
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 28 минут
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 11 часов 30 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 14 часов 27 минут