Купить билеты на поезд Москаленки - Волгоград

orders today

Цена ж/д билетов Москаленки — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москаленки — Волгоград 805 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3669 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5887 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москаленков
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Кисловодск
18:03
15:53
1 д 21 ч 50 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Москаленки» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Москаленки в Волгоград — 1993 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москаленки Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москаленки-Волгоград, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Москаленки
Москаленки Отправление: 18:03
Исилькуль
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч
В пути: 34 минуты
Петропавловск
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:18
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Петухово
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Макушино
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Курган
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Шумиха
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Златоуст
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Сулея
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Вязовая
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Кропачево
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Аша
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Уфа
Прибытие: 14:37
Отправление: 15:18
Cтоянка: 41 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Аксаково
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 57 минут
Абдулино
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 22 минуты
Похвистнево
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 24 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 14 часов 5 минут
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 18 часов 30 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 15:53
В пути: 1 день 21 час 50 минут

Расписание поездов Москаленки Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Москаленки Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Москаленки – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Москаленки Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Москаленки – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Москаленки Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 957 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1081 рубль, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3669 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4972 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Москаленки Волгоград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.