Купить билеты на поезд Москва - Аксаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Аксаково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Аксаково 1710 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3368 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6133 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
16:38
19 ч 16 м

плацкарт 2208 руб.

купе 2829 руб.

люкс 6133 руб.

240Э
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
22:08
21:28
23 ч 20 м

плацкарт 1725 руб.

купе 1817 руб.

Москва - Уфа
17:08
17:35
1 д 27 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
17:35
1 д 27 м

плацкарт 2361 руб.

купе 1710 руб.




Расписание поездов Москва Аксаково

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Аксаково — 1071 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 014Е и 240Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Аксаково, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 20:08
Рязань 1
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:14
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Самара
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:42
Cтоянка: 37 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Похвистнево
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Абдулино
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 32 минуты
Аксаково
Аксаково Прибытие: 19:38
В пути: 23 часа 30 минут