Купить билеты на поезд Москва - Пады

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Пады в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пады и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пады 500 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3667 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4970 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пады
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАШОВ
21:33
12:57
15 ч 24 м

плацкарт 914 руб.

купе 1021 руб.




Расписание поездов Москва Пады

Выбранный Вами маршрут поезда №343Ж начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Пады». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Пады — 572 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 343Ж По расписанию на 2020 год, поезд Москва Пады проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Узуново, Павелец-Тульский, Милославское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пады, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 16:35
Узуново
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Милославское
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Урусово
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Троекурово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 23:52
Отправление: 00:24
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тамбов 1
Прибытие: 01:33
Отправление: 02:55
Cтоянка: 1 ч 22 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Кирсанов
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Умет
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Тамала
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Ртищево 1
Прибытие: 06:20
Отправление: 07:10
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Кистендей
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Аркадак
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Летяжевка
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 53 минуты
Пады
Пады Прибытие: 08:49
В пути: 16 часов 14 минут