Купить билеты на поезд Москва - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Астрахань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Астрахань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Астрахань 1579 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3162 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
23:59
05:30
1 д 5 ч 31 м

плацкарт 2295 руб.

купе 2276 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ БАКУ-ПАСС
22:37
05:05
1 д 6 ч 28 м

плацкарт 1819 руб.

купе 2804 руб.

люкс 5101 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
21:14
23:42
1 д 2 ч 28 м

плацкарт 1579 руб.

купе 2559 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
12:15
23:05
1 д 10 ч 50 м

плацкарт 2077 руб.

купе 3547 руб.

006М
Москва, Казанский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
01:50
05:30
1 д 3 ч 40 м

плацкарт 2446 руб.

купе 2392 руб.




Расписание поездов Москва Астрахань

Поезд №086В Москва Астрахань начинает свой маршрут со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Астрахань 1269 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 086В («») и 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Астрахань проходит через такие крупные города как: Тамбов, Саратов, Ступино, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Астрахань, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:12
Cтоянка: 37 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Красный кут
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Гмелинская
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 45 минут
Палласовка
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Эльтон
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Харабалинская
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Ашулук
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 06:20
В пути: 1 день 6 часов 21 минута