Купить билеты на поезд Москва - Астрахань

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Астрахань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Астрахань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Астрахань 1791 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3215 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3452 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
19:13
1 д 1 ч

плацкарт 3209 руб.

купе 3353 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
23:55
1 д 4 ч 28 м

плацкарт 2181 руб.

купе 2193 руб.

255М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
14:52
23:07
1 д 8 ч 15 м

плацкарт 2052 руб.

купе 3452 руб.

133М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ДЕРБЕНТ
19:27
23:55
1 д 4 ч 28 м

плацкарт 2181 руб.

купе 2193 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
00:03
1 д 2 ч 53 м

плацкарт 1791 руб.

купе 1816 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Астрахань

Выбранный Вами маршрут поезда №005Г начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Астрахань — 1269 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 005Г и 086В «Дагестан» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Астрахань проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Ступино, Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Астрахань, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:12
Cтоянка: 37 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Красный кут
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Гмелинская
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 45 минут
Палласовка
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Эльтон
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Харабалинская
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Ашулук
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 06:20
В пути: 1 день 6 часов 21 минута