Купить билеты на поезд Москва - Вельск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Вельск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вельск 520 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2906 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4108 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вельск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
09:59
13 ч 39 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1480 руб.

люкс 4108 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
21:50
11:56
14 ч 6 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1480 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
04:36
15 ч 31 м

сидячее место 520 руб.

плацкарт 938 руб.

купе 1097 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
12:50
02:18
13 ч 28 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1480 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
03:57
14 ч 22 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
13:35
03:57
14 ч 22 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Москва - Котлас
19:20
10:18
14 ч 58 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Вельск

Выбранный Вами маршрут поезда №034Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Вельск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вельск — 642 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 034Я и 022Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Вельск проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вельск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 минут
В пути: 13 часов 13 минут
Вельск
Вельск Прибытие: 04:18
В пути: 15 часов 48 минут