Купить билеты на поезд Москва - Берещино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Берещино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Берещино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Берещино 383 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3042 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Берещино
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БЕРЕЩИНО
20:24
05:47
9 ч 23 м

сидячее место 383 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 751 руб.

люкс 1725 руб.

Москва - Берещино
20:48
05:57
9 ч 9 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Берещино

Выбранный Вами маршрут поезда №080Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Берещино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Берещино — 393 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 080Г и 380Э По расписанию на 2019 год, поезд Москва Берещино проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Берещино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 20:48
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Муром 1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Навашино
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Мухтолово
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Арзамас 1
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Шатки
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:32
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Сатис
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 44 минуты
Берещино
Берещино Прибытие: 05:57
В пути: 9 часов 9 минут