Купить билеты на поезд Берещино - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Берещино — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Берещино — Москва 385 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3362 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4373 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Берещина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПЕРВОМАЙСК-ГОРЬКОВСКИЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
06:15
9 ч 25 м

сидячее место 385 руб.

плацкарт 742 руб.

купе 880 руб.

люкс 2061 руб.

Первомайск - Москва
20:52
06:37
9 ч 45 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Берещино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №380Г начинается со станции «Берещино» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Берещино в Москву — 393 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 380Г и 080Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Берещино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Берещино-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Берещино
Берещино Отправление: 20:52
Сатис
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Шатки
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:27
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 28 минут
Арзамас 1
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Мухтолово
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Муром 1
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:12
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 57 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:37
В пути: 9 часов 45 минут