Купить билеты на поезд Берещино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Берещина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Берещино - Москва
19:20
06:37
11 ч 17 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Берещино Москва

Поезд №080Э Берещино Москва начинает свой маршрут со станции «Берещино» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Берещино в Москву 393 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 080Э (Первомайск - Москва) и 080Э (Берещино - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Берещино Москва проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Берещино-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Берещино
Берещино Отправление: 20:52
Сатис
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Шатки
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:27
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 28 минут
Арзамас 1
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Мухтолово
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Муром 1
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:12
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 57 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:37
В пути: 9 часов 45 минут