Купить билеты на поезд Москва - Брантовка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Брантовка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Брантовку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Брантовка 808 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2904 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4162 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Брантовку
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
12:21
11 ч 46 м

плацкарт 897 руб.

купе 1533 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
09:20
10 ч 15 м

плацкарт 897 руб.

купе 1754 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
00:23
10 ч 33 м

плацкарт 897 руб.

купе 1832 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
09:20
10 ч 15 м

плацкарт 883 руб.

купе 1030 руб.

Москва - Шарья
23:20
11:10
11 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
23:38
10 ч 33 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Брантовка

Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Брантовка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Брантовка — 493 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Брантовка проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Брантовка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Брантовка Прибытие: 23:38
В пути: 10 часов 33 минуты