Купить билеты на поезд Москва - Нерехта

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Нерехта в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нерехту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Нерехта 333 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3690 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4911 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нерехту
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
05:31
4 ч 56 м

плацкарт 723 руб.

купе 695 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КОСТРОМА
23:20
04:09
4 ч 49 м

сидячее место 370 руб.

плацкарт 722 руб.

купе 711 руб.

716Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ КОСТРОМА
15:10
18:42
3 ч 32 м

сидячее место 363 руб.

108Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ КОСТРОМА
17:05
21:55
4 ч 50 м

сидячее место 354 руб.

плацкарт 723 руб.

купе 1268 руб.

Москва - Шарья
23:20
04:28
5 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
00:35
05:51
5 ч 16 м

плацкарт 578 руб.

купе 865 руб.

Москва - Владивосток
00:35
05:51
5 ч 16 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
05:51
5 ч 16 м

плацкарт 700 руб.

купе 1248 руб.




Расписание поездов Москва Нерехта

Выбранный Вами маршрут поезда №716Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Нерехта». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Нерехта — 258 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 716Я и 148Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Нерехта проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Бурмакино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Нерехта, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:35
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 46 минут
Нерехта
Нерехта Прибытие: 05:51
В пути: 5 часов 16 минут