Купить билеты на поезд Москва - Бурмакино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Бурмакино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Бурмакино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Бурмакино 333 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3139 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4495 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Бурмакино
В пути
Стоимость
Москва - Кострома
23:20
04:09
4 ч 49 м

сидячее место 333 руб.

плацкарт 569 руб.

купе 1431 руб.

Москва - Шарья
23:20
04:09
4 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
00:35
05:21
4 ч 46 м

плацкарт 654 руб.

купе 1146 руб.

Москва - Владивосток
00:35
05:21
4 ч 46 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
05:21
4 ч 46 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Бурмакино

Выбранный Вами маршрут поезда №044Э начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Бурмакино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Бурмакино — 247 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 044Э и 100Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Бурмакино проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Бурмакино, имеется 2 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:35
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 8 минут
Бурмакино
Бурмакино Прибытие: 05:21
В пути: 4 часа 46 минут