Купить билеты на поезд Москва - Чернь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Чернь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чернь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чернь 730 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3428 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4531 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чернь
В пути
Стоимость
141В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
21:44
01:56
4 ч 12 м

плацкарт 730 руб.

купе 1307 руб.

Москва - Орёл
23:50
05:04
5 ч 14 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Чернь

Выбранный Вами маршрут поезда №141В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Чернь». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Чернь — 265 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 141В и 033В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Чернь проходит через такие крупные города и станции как: Серпухов, Тула, Щёкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Чернь, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:50
Серпухов
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Щёкино (Щекино)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Плавск
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:18
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Горбачево
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Скуратово
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 55 минут
Чернь
Чернь Прибытие: 05:04
В пути: 5 часов 14 минут