Купить билеты на поезд Москва - Новый Поселок

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Новый Поселок в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нового Поселка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Новый Поселок 835 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3185 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5209 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нового Поселка
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
22:20
14:46
16 ч 26 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Новый Поселок

Выбранный Вами маршрут поезда №092А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Новый Поселок». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Новый Поселок — 770 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Новый Поселок проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Петрозаводск, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Новый Поселок, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 14 минут
Новый Поселок
Новый Поселок Прибытие: 14:46
В пути: 16 часов 26 минут