Купить билеты на поезд Москва - Чертково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Чертково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чертково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чертково 1154 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3313 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10863 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чертково
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
12:32
19 ч 12 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1768 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
22:53
20 ч 1 м

купе 2337 руб.

Москва - Грозный
14:37
07:15
16 ч 38 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1399 руб.

люкс 3385 руб.

Москва - Новороссийск
00:25
15:43
15 ч 18 м

купе 2234 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
22:53
20 ч 1 м

плацкарт 1244 руб.

купе 3125 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
00:01
19 ч 17 м

купе 3639 руб.

люкс 5710 руб.

Москва - Анапа
19:07
17:08
22 ч 1 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
15:30
18 ч 26 м

плацкарт 1162 руб.

купе 1541 руб.

Москва - Нальчик
19:50
11:50
16 ч

плацкарт 1487 руб.

купе 2317 руб.

люкс 4606 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
16:58
18 ч 29 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2999 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
14:08
16 ч 16 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1754 руб.

люкс 3145 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
07:05
12 ч 27 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2164 руб.

люкс 4589 руб.

СВ 10863 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Чертково

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Чертково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Чертково — 730 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 020С «Премиум» и 126Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Чертково проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Чертково, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Чертково Прибытие: 22:53
В пути: 20 часов 1 минута