Купить билеты на поезд Москва - Лиски

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Лиски в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Лиски 502 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3505 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10218 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
02:59
8 ч 19 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1399 руб.

люкс 3652 руб.

СВ 8913 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:30
22:31
8 ч 1 м

плацкарт 1091 руб.

купе 1399 руб.

люкс 3769 руб.

СВ 8979 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
09:10
11 ч 20 м

сидячее место 502 руб.

плацкарт 882 руб.

купе 1087 руб.

люкс 2479 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
14:55
15 ч 21 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

люкс 3044 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
22:45
8 ч 5 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1376 руб.

люкс 3675 руб.

СВ 8778 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:02
19:11
15 ч 9 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1359 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
12:31
12 ч 6 м

плацкарт 882 руб.

купе 1087 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
10:48
10 ч 8 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1988 руб.

люкс 3662 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
03:35
12 ч 1 м

плацкарт 824 руб.

купе 1030 руб.

люкс 2405 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
12:21
14 ч 10 м

плацкарт 933 руб.

купе 1138 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
09:38
10 ч 48 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1399 руб.

люкс 3378 руб.

СВ 8175 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
19:00
8 ч 8 м

купе 1399 руб.

люкс 3280 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
11:43
15 ч 45 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1865 руб.

люкс 3010 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
18:51
14 ч 18 м

плацкарт 933 руб.

купе 1138 руб.

люкс 2448 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
18:36
7 ч 54 м

плацкарт 1091 руб.

купе 2015 руб.

люкс 3548 руб.

СВ 8778 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
07:20
11 ч 30 м

плацкарт 824 руб.

купе 1030 руб.

люкс 2745 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
19:11
15 ч 9 м

плацкарт 933 руб.

купе 1138 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
16:29
8 ч 7 м

купе 1399 руб.

люкс 3280 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
23:45
09:50
10 ч 5 м

купе 1811 руб.

люкс 3164 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
11:10
13 ч 28 м

плацкарт 933 руб.

купе 1236 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
10:48
10 ч 8 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1811 руб.

008*А
СПб, Московский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
23:18
09:28
10 ч 10 м

плацкарт 1005 руб.

купе 2338 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
10:48
10 ч 8 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1781 руб.

люкс 2967 руб.

Москва - Новороссийск
17:20
08:30
15 ч 10 м

плацкарт 967 руб.

купе 1149 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
17:25
14 ч 33 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1734 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
01:02
11 ч 32 м

плацкарт 854 руб.

купе 878 руб.

люкс 2273 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
19:46
15 ч 2 м

плацкарт 904 руб.

купе 982 руб.

люкс 2860 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
10:53
13 ч 49 м

плацкарт 841 руб.

купе 806 руб.

Москва - Нальчик
19:50
06:57
11 ч 7 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1853 руб.

люкс 3698 руб.

Москва - Лиски
17:20
09:32
16 ч 12 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Лиски

Выбранный Вами маршрут поезда №012М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Лиски». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Лиски — 546 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 012М и 030С По расписанию на 2020 год, поезд Москва Лиски проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Лиски, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Лиски Прибытие: 17:25
В пути: 14 часов 33 минуты