Купить билеты на поезд Москва - Лиски

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Лиски в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Лиски 598 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3044 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10218 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
08:30
15 ч 10 м

плацкарт 967 руб.

купе 1149 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
17:25
14 ч 33 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1734 руб.

Москва - Грозный
14:37
02:33
11 ч 56 м

плацкарт 797 руб.

купе 937 руб.

люкс 2424 руб.

Москва - Назрань
22:28
09:45
11 ч 17 м

плацкарт 858 руб.

купе 1923 руб.

люкс 3400 руб.

СВ 10218 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
01:02
11 ч 32 м

плацкарт 854 руб.

купе 878 руб.

люкс 2273 руб.

Москва - Новороссийск
00:25
11:26
11 ч 1 м

плацкарт 854 руб.

купе 932 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
17:25
14 ч 33 м

плацкарт 904 руб.

купе 1184 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
19:46
15 ч 2 м

плацкарт 904 руб.

купе 982 руб.

люкс 2860 руб.

Москва - Анапа
19:07
11:38
16 ч 31 м

плацкарт 598 руб.

купе 1462 руб.

люкс 3676 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
10:53
13 ч 49 м

плацкарт 841 руб.

купе 806 руб.

Москва - Нальчик
19:50
06:57
11 ч 7 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1853 руб.

люкс 3698 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
12:16
13 ч 47 м

плацкарт 889 руб.

купе 1176 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
09:25
11 ч 33 м

плацкарт 854 руб.

купе 969 руб.

люкс 2240 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
03:19
8 ч 41 м

плацкарт 1194 руб.

купе 1426 руб.

люкс 3351 руб.

СВ 8638 руб.

Москва - Лиски
17:20
09:32
16 ч 12 м
- узнайте цену -
Москва - Лиски
19:05
07:50
12 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Лиски

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Лиски». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Лиски — 546 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 020С «Премиум» и 126Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Лиски проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Лиски, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Лиски Прибытие: 17:25
В пути: 14 часов 33 минуты