Купить билеты на поезд Москва - Екатериновка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Екатериновка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатериновку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Екатериновка 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3366 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4474 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Екатериновку
В пути
Стоимость
Москва - Саратов
15:26
05:02
13 ч 36 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1460 руб.

Москва - Саратов
19:54
09:29
13 ч 35 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1571 руб.

люкс 2388 руб.




Расписание поездов Москва Екатериновка

Выбранный Вами маршрут поезда №017М начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Екатериновка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Екатериновка — 600 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 017М и 137Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Екатериновка проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Екатериновка, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 19:54
Узуново
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:51
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Михайлов
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Урусово
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Троекурово
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Богоявленск
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Тамбов 1
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Умет
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Тамала
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:41
Cтоянка: 34 минуты
В пути: 12 часов 13 минут
Екатериновка
Екатериновка Прибытие: 09:29
В пути: 13 часов 35 минут