Купить билеты на поезд Москва - Эжва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Эжва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Эжву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Эжва 1454 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3069 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5121 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Эжву
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
12:50
11:56
23 ч 6 м

плацкарт 1454 руб.

купе 2240 руб.

люкс 5121 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
14:06
1 д 31 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Эжва

Выбранный Вами маршрут поезда №034Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Эжва». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Эжва — 1006 км. Ориентировочное время в пути 1 день 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 034Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Эжва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Эжва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:35
Александров 1
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Данилов
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вологда 1
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 минут
В пути: 22 часа 44 минуты
Эжва
Эжва Прибытие: 14:06
В пути: 1 день 31 минута