Купить билеты на поезд Москва - Троекурово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Троекурово в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Троекурово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Троекурово 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3321 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4645 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Троекурово
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
01:46
5 ч 37 м

плацкарт 716 руб.

купе 711 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
14:05
19:24
5 ч 19 м

плацкарт 716 руб.

купе 711 руб.

379Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КАМЫШИН
14:15
19:57
5 ч 42 м

сидячее место 326 руб.

плацкарт 677 руб.

купе 672 руб.

Москва - Тамбов
23:24
06:03
6 ч 39 м

плацкарт 665 руб.

купе 825 руб.

Москва - Балашов
16:35
22:19
5 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
22:19
5 ч 44 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 989 руб.

Москва - Лиски
19:05
00:31
5 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
19:54
01:29
5 ч 35 м

плацкарт 826 руб.

купе 1516 руб.

люкс 2747 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
07:02
7 ч 3 м

плацкарт 842 руб.

купе 1148 руб.




Расписание поездов Москва Троекурово

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Троекурово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Троекурово — 291 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 047Й и 083М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Троекурово проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Троекурово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Троекурово Прибытие: 07:02
В пути: 7 часов 3 минуты