Купить билеты на поезд Москва - Глазуновка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Глазуновка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Глазуновку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Глазуновка 365 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3252 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4554 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Глазуновку
В пути
Стоимость
715В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
08:47
13:37
4 ч 50 м

сидячее место 366 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
16:35
21:21
4 ч 46 м

сидячее место 700 руб.

719М
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
14:23
19:10
4 ч 47 м

сидячее место 365 руб.

141В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
21:44
05:54
8 ч 10 м

плацкарт 754 руб.

купе 1301 руб.

099М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БЕЛГОРОД
21:50
06:11
8 ч 21 м

плацкарт 825 руб.

купе 962 руб.

Москва - Курск
«Соловей»
22:24
04:32
6 ч 8 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Глазуновка

Выбранный Вами маршрут поезда №721Ч начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Глазуновка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Глазуновка — 373 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 721Ч и 719М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Глазуновка проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Змиевка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Глазуновка, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:24
Тула 1 Курская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Орел
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Змиевка
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 51 минута
Глазуновка
Глазуновка Прибытие: 04:32
В пути: 6 часов 8 минут