Купить билеты на поезд Москва - Горкино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Горкино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Горкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Горкино 343 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2957 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Горкино
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
00:20
09:15
8 ч 55 м

плацкарт 840 руб.

купе 1365 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
22:05
06:45
8 ч 40 м

сидячее место 343 руб.

плацкарт 671 руб.

купе 632 руб.

люкс 1867 руб.




Расписание поездов Москва Горкино

Выбранный Вами маршрут поезда №674Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Горкино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Горкино — 287 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 674Я и 662Э По расписанию на 2019 год, поезд Москва Горкино проходит через такие крупные города и станции как: Иваново, Александров, Кипрево, Кольчугино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Горкино, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Тейково
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Иваново
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Ермолино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Каминский
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 56 минут
Горкино
Горкино Прибытие: 08:30
В пути: 8 часов 10 минут