Купить билеты на поезд Москва - Судиславль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Судиславль в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Судиславля и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Судиславль 652 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3166 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4240 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Судиславля
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
08:22
7 ч 47 м

плацкарт 743 руб.

купе 1164 руб.

Москва - Владивосток
00:35
08:16
7 ч 41 м

плацкарт 676 руб.

купе 652 руб.

Москва - Владивосток
00:35
08:16
7 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
08:16
7 ч 41 м

плацкарт 784 руб.

купе 1303 руб.




Расписание поездов Москва Судиславль

Выбранный Вами маршрут поезда №044Э начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Судиславль». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Судиславль — 342 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 044Э и 100Щ По расписанию на 2020 год, поезд Москва Судиславль проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Бурмакино, Нерехта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Судиславль, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:35
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 10 минут
Судиславль
Судиславль Прибытие: 08:16
В пути: 7 часов 41 минута