Купить билеты на поезд Москва - Гостовская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Гостовская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гостовскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Гостовская 904 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3675 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5002 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Гостовскую
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
15:06
14 ч 31 м

плацкарт 977 руб.

купе 1731 руб.

Москва - Владивосток
00:35
15:11
14 ч 36 м

плацкарт 904 руб.

купе 1122 руб.

Москва - Владивосток
00:35
15:11
14 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
15:11
14 ч 36 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.




Расписание поездов Москва Гостовская

Выбранный Вами маршрут поезда №002Э начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Гостовская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Гостовская — 616 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 002Э и 044Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Гостовская проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Бурмакино, Нерехта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Гостовская, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:35
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Судиславль
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Галич
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Николо-Полома
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Нея
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Мантурово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Шарья
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов
Якшанга
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Супротивный
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 19 минут
Гостовская
Гостовская Прибытие: 15:11
В пути: 14 часов 36 минут