Купить билеты на поезд Гостовская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Гостовская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Гостовская — Москва 953 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3221 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4246 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Гостовской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:37
11:13
14 ч 36 м

плацкарт 953 руб.

купе 1094 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:39
04:56
14 ч 17 м

плацкарт 953 руб.

купе 1094 руб.

Владивосток - Москва
20:44
11:03
14 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1933 руб.

Благовещенск - Москва
14:30
04:11
13 ч 41 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
14:30
04:11
13 ч 41 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Хабаровск - Москва
20:44
11:03
14 ч 19 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Гостовская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №079В начинается со станции «Гостовская» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Гостовская в Москву — 616 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 079В и 069Я По расписанию на 2020 год, поезд Гостовская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Поназырево, Шарья, Мантурово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Гостовская-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Гостовская
Гостовская Отправление: 14:30
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 13 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 8 часов 58 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 13 часов 41 минута