Купить билеты на поезд Москва - Кадошкино

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Кадошкино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кадошкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кадошкино 465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3328 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7598 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кадошкино
В пути
Стоимость
Москва - Уфа
12:26
21:25
8 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
23:31
9 ч 4 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
05:37
8 ч 3 м

плацкарт 863 руб.

купе 1099 руб.

Москва - Самара
21:34
05:37
8 ч 3 м

плацкарт 863 руб.

купе 1099 руб.

Москва - Димитровград
14:27
23:36
9 ч 9 м

сидячее место 465 руб.

плацкарт 775 руб.

купе 1228 руб.

Москва - Саранск
«Мордовия»
21:24
05:15
7 ч 51 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1521 руб.

люкс 3001 руб.

СВ 7598 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Кадошкино

Выбранный Вами маршрут поезда №042Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Кадошкино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кадошкино — 475 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 042Й «Мордовия» и 068Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Кадошкино проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Сасово, Зубова Поляна.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кадошкино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:26
Рязань 1
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Шилово
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Сасово
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Зубова Поляна
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Потьма
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Торбеево
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Ковылкино
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:47
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 17 минут
Кадошкино
Кадошкино Прибытие: 21:25
В пути: 8 часов 59 минут