Купить билеты на поезд Москва - Кадошкино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кадошкино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кадошкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кадошкино 444 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3704 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8646 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кадошкино
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:32
05:41
8 ч 9 м

плацкарт 1019 руб.

купе 1305 руб.

люкс 3625 руб.

СВ 8646 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
17:50
01:42
7 ч 52 м

купе 1305 руб.

люкс 2754 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:08
22:03
8 ч 55 м

сидячее место 444 руб.

плацкарт 819 руб.

купе 965 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
02:02
8 ч 46 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 874 руб.

купе 1016 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:16
23:05
7 ч 49 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 887 руб.

купе 1755 руб.

люкс 2460 руб.

098Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
15:26
00:04
8 ч 38 м

сидячее место 454 руб.

плацкарт 838 руб.

купе 1004 руб.

Москва - Уфа
12:26
21:25
8 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
23:31
9 ч 4 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
05:37
8 ч 3 м

плацкарт 863 руб.

купе 1099 руб.

Москва - Самара
21:34
05:37
8 ч 3 м

плацкарт 863 руб.

купе 1099 руб.

Москва - Димитровград
14:27
23:36
9 ч 9 м

сидячее место 465 руб.

плацкарт 775 руб.

купе 1228 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Кадошкино

Выбранный Вами маршрут поезда №120М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Кадошкино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кадошкино — 475 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 120М и 042Й «Мордовия» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кадошкино проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Сасово, Зубова Поляна.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кадошкино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:26
Рязань 1
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Шилово
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Сасово
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Зубова Поляна
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Потьма
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Торбеево
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Ковылкино
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:47
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 17 минут
Кадошкино
Кадошкино Прибытие: 21:25
В пути: 8 часов 59 минут