Купить билеты на поезд Москва - Калуга

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Калуга в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Калуга и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Калуга 247 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3214 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4341 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Калуга
В пути
Стоимость
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:42
22:25
2 ч 43 м

плацкарт 745 руб.

купе 761 руб.

люкс 1681 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ КЛИМОВ
22:41
01:21
2 ч 40 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 734 руб.

купе 761 руб.

люкс 1152 руб.

7001М
Москва, Киевский вокзал ➔ КАЛУГА
07:53
10:30
2 ч 37 м

сидячее место 430 руб.

7025М
Москва, Киевский вокзал ➔ КАЛУГА
09:43
12:22
2 ч 39 м

сидячее место 516 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
16:52
19:57
3 ч 5 м

плацкарт 745 руб.

купе 761 руб.

люкс 1616 руб.

231М
Москва, Киевский вокзал ➔ ЕЙСК
22:04
00:47
2 ч 43 м

плацкарт 745 руб.

купе 892 руб.

люкс 1168 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ
17:17
19:41
2 ч 24 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 734 руб.

купе 719 руб.

люкс 1334 руб.

741В
Москва, Киевский вокзал ➔ БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ
19:14
21:19
2 ч 5 м

сидячее место 368 руб.

люкс 2129 руб.

737А
Москва, Киевский вокзал ➔ БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ
06:53
08:53
2 ч

сидячее место 368 руб.

люкс 2154 руб.

739А
Москва, Киевский вокзал ➔ БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ
13:31
15:31
2 ч

сидячее место 374 руб.

люкс 2129 руб.

567М
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
23:40
02:25
2 ч 45 м

плацкарт 701 руб.

купе 868 руб.

люкс 1997 руб.

7003Х
Москва, Киевский вокзал ➔ КАЛУГА
12:46
15:21
2 ч 35 м

сидячее место 430 руб.

7005М
Москва, Киевский вокзал ➔ КАЛУГА
16:11
18:50
2 ч 39 м

сидячее место 430 руб.

7007М
Москва, Киевский вокзал ➔ КАЛУГА
18:16
20:54
2 ч 38 м

сидячее место 430 руб.

7009М
Москва, Киевский вокзал ➔ КАЛУГА
19:18
21:53
2 ч 35 м

сидячее место 419 руб.

Москва - Брянск
14:19
16:58
2 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Брянск
12:27
14:57
2 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Новозыбков
00:45
03:21
2 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Брянск
«Иван Паристый»
23:50
02:38
2 ч 48 м

сидячее место 247 руб.

плацкарт 442 руб.

купе 741 руб.

люкс 1158 руб.

Москва - Брянск
13:40
16:04
2 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Калуга
19:12
21:53
2 ч 41 м
Москва - Калуга
18:18
21:05
2 ч 47 м
Москва - Калуга
07:12
09:57
2 ч 45 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Калуга

Выбранный Вами маршрут поезда №739А начинается со станции «Москва (Киевский вокзал)» и заканчивается станцией «Калуга 2». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Калуга — 162 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 739А и 737А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Калуга проходит через такие крупные города и станции как: Бекасово, Малоярославец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Калуга, имеется 2 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Киевский вокзал) Отправление: 19:57
Бекасово 1
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Малоярославец
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:53
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 час 53 минуты
Калуга
Калуга 2 Прибытие: 22:40
В пути: 2 часа 43 минуты