Купить билеты на поезд Москва - Жигулёвск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Жигулёвск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Жигулевска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Жигулёвск 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3065 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3832 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Жигулевска
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
17:08
08:38
15 ч 30 м

сидячее место 844 руб.

плацкарт 1183 руб.

купе 1321 руб.

люкс 3832 руб.




Расписание поездов Москва Жигулёвск

Выбранный Вами маршрут поезда №066Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Жигулёвск (Жигулевск)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Жигулёвск — 808 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 066Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Жигулёвск проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Жигулёвск , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:10
Рязань 1
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Ковылкино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Инза
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Барыш
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:35
Cтоянка: 35 минут
В пути: 14 часов 50 минут
Жигулёвск
Жигулёвск (Жигулевск) Прибытие: 09:27
В пути: 17 часов 17 минут