Купить билеты на поезд Москва - Кесова-Гора

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кесова-Гора в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кесову-Гору и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кесова-Гора 532 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3086 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4446 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кесову-Гору
В пути
Стоимость
Москва - Рыбинск
«Рыбинск»
21:08
03:12
6 ч 4 м

плацкарт 532 руб.

купе 893 руб.




Расписание поездов Москва Кесова-Гора

Выбранный Вами маршрут поезда №602Я начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Кесова-Гора». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кесова-Гора — 202 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Я «Рыбинск» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кесова-Гора проходит через такие крупные города и станции как: Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кесова-Гора, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:08
Савелово
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа
Белый Городок
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:06
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Скнятино
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:31
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Калязин
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:42
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Кашин
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Мюд
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 44 минуты
Кесова-Гора
Кесова-Гора Прибытие: 03:12
В пути: 6 часов 4 минуты