Купить билеты на поезд Москва - Калининград

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Калининград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Калининград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Калининград 2237 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3202 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3656 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
21:44
18:40
20 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Калининград
«Янтарь»
14:29
10:27
19 ч 58 м

плацкарт 2237 руб.

купе 3656 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Калининград

Выбранный Вами маршрут поезда №029Ч начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Калининград — 1088 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» и 147Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Калининград проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Вязьма, Орша, Минск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Калининград, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:44
Вязьма
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Гудогай
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Кяна
Прибытие: 09:39
Отправление: 10:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Вильнюс
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:10
Cтоянка: 17 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Кибартай
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:16
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Нестеров
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:17
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Гусев
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Черняховск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:16
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Гвардейск
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 12 минут
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 18:40
В пути: 20 часов 56 минут