Купить билеты на поезд Москва - Хановей

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Хановей 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хановея и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Хановей 1126 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3373 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Хановея
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
12:30
11:40
1 д 23 ч 10 м

сидячее место 1126 руб.

плацкарт 1766 руб.

купе 2036 руб.




Расписание поездов Москва Хановей

Поезд №376Я Москва Хановей начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Хановей». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Хановей 1855 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 376Я (Москва - Воркута). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Хановей проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Ухта.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Хановей, имеется 82 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Котлас Южный
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 18 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Виледь
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Урдома
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 40 минут
Мадмас
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Микунь
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Княжпогост
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Тракт
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 20 минут
Весляна
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Синдор
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 25 минут
Ухта
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Сосногорск
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Керки
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 24 минуты
Вис
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Малая Пера
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Ираель
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 21 минута
Рыбница
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Талый
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 45 минут
Каджером
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 59 минут
Чикшино
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Кожва 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Печора
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 13 часов 38 минут
Сыня
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 57 минут
Янью
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Косью
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 56 минут
Кожым
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Инта 1
Прибытие: 05:44
Отправление: 06:03
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 17 часов 14 минут
Нюр
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 17 часов 49 минут
Байдук
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 3 минуты
Кочмес
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 16 минут
Турун
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:58
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 27 минут
Ошпер
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 40 минут
Петрунь
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:24
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 53 минуты
Бугры-Полярные
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 19 часов 12 минут
Уса
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 39 минут
пост-Абезь
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 19 часов 48 минут
Марков
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Амшор
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 20 часов 32 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 46 минут
Пернашор
Прибытие: 09:31
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 1 минута
Шор
Прибытие: 09:48
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 18 минут
Пышор
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 35 минут
Сейда
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 5 минут
Чум
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 20 минут
Кыкшор
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Песец
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Хановей
Хановей Прибытие: 11:40
В пути: 1 день 23 часа 10 минут