Купить билеты на поезд Москва - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Сарапул в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сарапул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сарапул 792 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3254 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:38
10:56
18 ч 18 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

люкс 5669 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
13:10
07:56
18 ч 46 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2090 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕТРОПАВЛОВСК
19:20
13:21
18 ч 1 м

сидячее место 792 руб.

плацкарт 1232 руб.

купе 1245 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
13:11
18 ч 21 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2088 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
10:56
18 ч 18 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
13:11
18 ч 21 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1245 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
07:56
18 ч 46 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1225 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
13:21
18 ч 1 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1245 руб.

Москва - Красноярск
13:20
07:49
18 ч 29 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2413 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
07:49
18 ч 29 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Сарапул

Поезд №060У Москва Сарапул начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Сарапул 1001 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 016Е «Урал» (Москва - Екатеринбург). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Сарапул проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Сарапул, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:10
Муром 1
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 минут
В пути: 17 часов 18 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 07:39
В пути: 18 часов 29 минут