Купить билеты на поезд Москва - Харовская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Харовская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Харовскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Харовская 435 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3293 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4395 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Харовскую
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
23:52
10 ч 47 м

сидячее место 444 руб.

плацкарт 819 руб.

купе 965 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
20:41
10 ч 36 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 887 руб.

купе 1016 руб.

люкс 2744 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:35
06:35
10 ч

плацкарт 887 руб.

купе 1360 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:35
06:35
10 ч

плацкарт 887 руб.

купе 1360 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
06:01
10 ч 11 м

плацкарт 1175 руб.

купе 1827 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
05:57
10 ч 7 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1682 руб.

Москва - Котлас
19:20
05:29
10 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
20:32
10 ч 27 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Харовская

Выбранный Вами маршрут поезда №116М начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Харовская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Харовская — 488 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 116М и 116Щ По расписанию на 2020 год, поезд Москва Харовская проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Харовская, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Харовская Прибытие: 23:50
В пути: 11 часов 20 минут