Купить билеты на поезд Москва - Парфино

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Парфино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Парфино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Парфино 616 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3042 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9376 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Парфино
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПСКОВ
20:23
04:06
7 ч 43 м

сидячее место 746 руб.

плацкарт 1314 руб.

купе 1431 руб.

СВ 9376 руб.

924В
Москва, Ленинградский вокзал ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:23
04:06
7 ч 43 м

плацкарт 765 руб.

купе 3528 руб.

люкс 6275 руб.

Москва - Псков
15:35
01:01
9 ч 26 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Парфино

Выбранный Вами маршрут поезда №924В начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Парфино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Парфино — 441 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 924В и 010А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Парфино проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Едрово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Парфино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 18:30
Тверь
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Бологое-Московское
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:59
Cтоянка: 51 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Едрово
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Кневицы
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Пола
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:15
Cтоянка: 15 минут
В пути: 8 часов 30 минут
Парфино
Парфино Прибытие: 03:31
В пути: 9 часов 1 минута