Купить билеты на поезд Москва - Харп Северное Сияние

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Харп Северное Сияние в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Харп Северное Сияние и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Харп Северное Сияние 2114 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3656 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9276 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Харп Северное Сияние
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
15:24
1 д 19 ч 4 м

плацкарт 2401 руб.

купе 3346 руб.

люкс 9276 руб.




Расписание поездов Москва Харп Северное Сияние

Выбранный Вами маршрут поезда №022Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Харп Северное Сияние». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Харп Северное Сияние — 1913 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 022Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Харп Северное Сияние проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Ухта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Харп Северное Сияние, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 20:35
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:39
Отправление: 01:04
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Данилов
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:38
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Коноша 1
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:38
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Вельск
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Кулой
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Костылево
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:45
Cтоянка: 32 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Котлас Южный
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Микунь
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Княжпогост
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Синдор
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 39 минут
Ухта
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:21
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Сосногорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 3 часа 3 минуты
Ираель
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Кожва 1
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Печора
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Инта 1
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 21 минута
Сивая Маска
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 10 минут
Сейда
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 11 минут
Чум
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 25 минут
Елецкая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:27
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Хорота
Прибытие: 12:58
Отправление: 12:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты
Собь
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 часов 22 минуты
Харп Северное Сияние
Харп Северное Сияние Прибытие: 16:48
В пути: 1 день 20 часов 13 минут