Купить билеты на поезд Москва - Кузоватово

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Кузоватово или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Кузоватово в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кузоватово 859 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3027 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 7111 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кузоватово
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
17:08
05:17
12 ч 9 м

сидячее место 859 руб.

купе 1241 руб.

люкс 4934 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
17:16
05:07
11 ч 51 м

купе 1008 руб.

063В
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
01:26
13:23
11 ч 57 м

сидячее место 1213 руб.

купе 1163 руб.

люкс 7111 руб.

Москва - Самара
14:08
03:43
13 ч 35 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1206 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Кузоватово

Выбранный Вами маршрут поезда №032У начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Кузоватово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кузоватово — 691 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 032У и 063В По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Москва Кузоватово проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Сасово, Сура.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кузоватово, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 14:08
Рязань 1
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа
Сасово
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Сура
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Ночка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Инза
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Барыш
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 45 минут
Кузоватово
Кузоватово Прибытие: 03:43
В пути: 13 часов 35 минут