Купить билеты на поезд Москва - Хоботово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Хоботово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хоботово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Хоботово 825 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3547 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3576 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Хоботово
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
23:24
07:17
7 ч 53 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Хоботово

Выбранный Вами маршрут поезда №651Ч начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Хоботово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Хоботово — 345 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 651Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Хоботово проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Милославское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Хоботово, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:24
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Узуново
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Михайлов
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Милославское
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Гротовский
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Урусово
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Троекурово
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Заново
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 34 минуты
Хоботово
Хоботово Прибытие: 07:17
В пути: 7 часов 53 минуты