Купить билеты на поезд Москва - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Кисловодск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кисловодск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кисловодск 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2919 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
21:52
09:28
1 д 11 ч 36 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
08:14
23 ч 52 м

купе 2477 руб.

люкс 5503 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:18
07:36
1 д 9 ч 18 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
19:54
1 д 6 ч 24 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1722 руб.

люкс 3795 руб.

Москва - Кисловодск
21:45
08:15
1 д 10 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
10:50
1 д 2 ч 40 м

купе 4909 руб.

люкс 10472 руб.

СВ 21714 руб.




Расписание поездов Москва Кисловодск

Поезд №004М Москва Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Кисловодск 1367 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 004М («») и 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Кисловодск проходит через такие крупные города как: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Кисловодск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:29
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:48
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 50 минут
Узловая 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Ефремов
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Елец
Прибытие: 05:41
Отправление: 06:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Липецк
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:40
Cтоянка: 24 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Подгорное
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Россошь
Прибытие: 14:39
Отправление: 15:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Чертково
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Миллерово
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Шахтная
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Крыловская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 11 минут
Невинномысская
Прибытие: 05:45
Отправление: 06:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 7 часов 16 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:23
Отправление: 08:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты
Пятигорск
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 10 часов 8 минут
Ессентуки
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:11
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 09:40
В пути: 1 день 11 часов 11 минут