Купить билеты на поезд Кисловодск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Кисловодск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
09:00
15:38
1 д 6 ч 38 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1732 руб.

люкс 3795 руб.

Кисловодск - Москва
21:01
06:16
1 д 9 ч 15 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
18:35
21:10
1 д 2 ч 35 м

купе 1610 руб.

люкс 4108 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
13:40
01:44
1 д 12 ч 4 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2243 руб.




Расписание поездов Кисловодск Москва

Поезд №003С Кисловодск Москва начинает свой маршрут со станции «Кисловодск» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Кисловодск в Москву 1367 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва) и 143С (Кисловодск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Кисловодск Москва проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Кисловодск-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Кисловодск
Кисловодск Отправление: 13:40
Ессентуки
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 28 минут
Пятигорск
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 52 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Невинномысская
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:22
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Крыловская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Шахтная
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Миллерово
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кантемировка
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Россошь
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Лиски
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:44
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 55 минут
Липецк
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:54
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 35 минут
Елец
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Ефремов
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 22:34
Отправление: 23:01
Cтоянка: 27 минут
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 01:44
В пути: 1 день 12 часов 4 минуты