Купить билеты на поезд Москва - Клинцы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Клинцы в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Клинцы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Клинцы 465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2931 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Клинцы
В пути
Стоимость
Москва, Киевский вокзал ➔ КЛИМОВ
22:41
08:54
10 ч 13 м

плацкарт 906 руб.

купе 948 руб.

люкс 2345 руб.

203М
Москва, Киевский вокзал ➔ НОВОЗЫБКОВ
23:33
09:36
10 ч 3 м

плацкарт 943 руб.

купе 1671 руб.

131М
Москва, Киевский вокзал ➔ НОВОЗЫБКОВ
09:41
18:23
8 ч 42 м

сидячее место 589 руб.

плацкарт 893 руб.

купе 866 руб.

Москва - Новозыбков
00:45
10:05
9 ч 20 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Клинцы

Выбранный Вами маршрут поезда №131М начинается со станции «Москва (Киевский вокзал)» и заканчивается станцией «Клинцы». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Клинцы — 482 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 131М и 203Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Клинцы проходит через такие крупные города и станции как: Калуга, Брянск, Бекасово, Малоярославец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Клинцы, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Киевский вокзал) Отправление: 19:57
Бекасово 1
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Малоярославец
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Калуга 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Воротынск
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 23:42
Отправление: 00:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:40
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Выгоничи
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Почеп
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Унеча
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:38
Cтоянка: 18 минут
В пути: 9 часов 23 минуты
Клинцы
Клинцы Прибытие: 06:16
В пути: 10 часов 19 минут